тел.: (495) 740-29-52

Ландшафтный дизайн
Флер де Оранж
- ландшафтное озеленение
Компания "Флер де Оранж" рада приветствовать Вас на страницах своего сайта.
Надеемся, информация о нас окажется Вам полезна и послужит началом нашему сотрудничеству.
Основные направления нашей работы - это весь комплекс ландшафтного озеленения участка, проекты ландшафтного дизайна, а также посадка деревьев, крупномеров, подпорная стенка, альпийская горка, оранжереи, декоративные водоемы, обустройство клумб и многое другое.
Мы предлагаем полный спектр услуг от разработки дизайна и подготовки грунта до самого совершенного озеленения вашего участка.
Мы открыты для сотрудничества и готовы ответить на Ваши вопросы, предложить варианты и учесть все Ваши пожелания в области ландшафтного озеленения.
Мы предоставляем гарантийное обслуживание на все виды работ и своевременные сроки исполнения заказов.

С уважением, компания "Флер де Оранж"



Озеленение
Озеленение - это комплекс ландшафтных работ по формированию рельефа участка, устройству газона, посадке растений (цветов, клумб, кустарников, деревьев, крупномеров) и созданию декоративных композиций (альпийских горок, рокариев, живых изгородей, водоемов и пр.).
При озеленении должно быть и использовано все богатство цветочной, древесной и кустарниковой флоры. Среди деревьев и кустарников имеется большое количество декоративных форм ( плакучие, пирамидальные, карликовые, вьющиеся). Исключительно красочный мотив дают крупномеры и кустарники с орнаментальной и яркой окраской листьев и плодов.
Однако природные достоинства цветов, деревьев, кустарников и газонов могут проявить себя полностью лишь при правильной композиции садовых насаждений и цветников. Только в этом случае все указанные нами основные элементы зеленого строительства приобретают выразительность и художественную ценность.
Устройство цветочно-декоративного оформления, озеленения, заключается в подготовке площади, составлении проекта, разбивке плана в натуре, устройстве дорог и дорожек, клумб, газона, живых изгородей, посадке растений и уходе за ними. Наша компания с удовольствием выполнит комплексное и частичное озеленение земельных участков.
На правах рекламы:
обеды в офис, банкет, фуршет, ресторан выездного обслуживания, организация фуршетов
витражи, художественный витраж - художественное стекло
Флер де Оранж © 2006 г. e-mail: info@fleur-de-orange.ru
Ру Дизайн - профессиональное создание веб сайтов  нужные ресурсы


  История Газона  
  В исторических описаниях упоминаются газоны, существовавшие в садах персов, греков и римлян еще до Рождества Христова, но конкретных свидетельств этому мало, так как не сохранились письменные подтверждения. В «Романе о Розе» описан средневековый газон. Из этой знаменитой книги, а также из других источников мы знаем, что в те времена газон засевали не только травами, а выращивали «цветущий луг» с гвоздиками, барвинком, первоцветами и многими другими низкорослыми растениями.

Прочитать всю статью

 
 
  Посадка деревьев  
  Зелёные древесные насаждения, крупномеры играют большую роль в жизни каждого человека: они определяют климат всей планеты, вырабатывают кислород; кроны деревьев создают определённую защиту от проникновения солнечной радиации, рядом с деревьями крупномерами воздух летом прохладней, а зимой теплее. Кроме того, древесно-кустарниковые породы способствуют повышению относительной влажности воздуха и служат средством снижения психофизического напряжения после тяжелого рабочего дня.

Прочитать всю статью

 
 
Rambler's Top100  

Партерный газон, мавританский газон, спортивный газон - любые виды газонов от Fleur-de-orange.ru